Когда вступает в законную силу решение суда, если копия решения получена после его оглашения?
Когда вступает в законную силу решение суда, если результативное решение было оглашено 28.03.2017 г., а копию решения суда получил (по заявлению) 19.04.2017 г.?
Доброго времени суток!
Решение суда вступает в законную силу через месяц с момента изготовления в окончательном виде - - третьего мая
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Через тридцать дней с момента изготовления решения в окончательной форме решение вступает в законную силу. Неважно когда вы его получили. Если будете обжаловать по истечению этого времени, то сначала срок для обжалования нужно восстановить.