Как действовать, если судебные приставы вычитают деньги с пенсии на оплату долга по кредитной карте и наложен арест на пенсионную карту?
Как быть в ситуаций когда у меня по решению суда судебные приставы с пенсии высчитывают денежные средства в счет долга по кредитной карте с 31,05,2016 года уже на протяжение года. А сегодня по этой же кредитной карте пришла смс на арест пенсионной карты, и заведено новое исполнительное дело у этого же пристава который со мной работает на протяжение года. Подскажите что мне делать, и куда обращаться с жалобой на этого пристава?
Надо писать в мировой суд по месту вашего жительства заявление об отмене очередного судебного приказа. Сходите в мировой суд и по фамилии попросите копию судебного приказа. Затем идите к юристу.
Здравствуйте!
Вам следует обратится к судебному приставу исполнителю и предоставить справку о том, что на данный счет поступает пенсия и тогда арест снимут, но будут удерживать 50% в месяц в счет погашения долга.
Добрый день
а в чем жалоба то все законно удерживать могут до 50% от взысканного по закону
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.