Посоветовали обратится в суд, но дочь отказалась обращаться в суд по ряду причин.
В договоре приватизации (приватизация на меня и мою дочь) сделана ошибка в имени дочери и не определен размер долей. Из-за этого я не могу зарегистрировать свое право на квартиру в регистрационной палате. Посоветовали обратится в суд, но дочь отказалась обращаться в суд по ряду причин. Скажите пожалуйста могу ли я обратится в суд, чтобы привести все в соответствие и зарегистрировать свою долю в рег. палате.
Лучший ответ
Здравствуйте Елена,
Ваше право обратиться в суд не зависит от наличия или отсутствия согласия Вашей дочери, поэтому можете смело действовать.