Вопрос о разделении долга по ипотеке после развода с мужем
Добрый вечер. Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд на основании статьи 39 Семейного Кодекса можете разделить долг по ипотеке. Хорошего приятного вечера.
Добрый вечер, Марина! Да, долг по ипотеке можно разделить в вашем случае. Пишите исковое заявление о разделе в суд. Всего вам доброго!
Здравствуйте! В данном случае вы праве обратится в суд исковым заявлением по данному обстоятельству о разделе долга. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте, Марина!
Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между
супругами пропорционально присужденным им долям.