Правовые последствия частичной оплаты и отгрузки товара ООО
Доброго времени суток!
Нужно изучать Ваш договор - какая из сторон и что должна была сделать. Если Вы обоюдно нарушили условия договора, то Вам необходимо подписать дополнительное соглашение и установить в нем то, что натворили, чтобы не было претензий друг другу.
Здравствуйте Вадим. Юридические консультации для организации осуществляется на нашем сайте исключительно на платной основе. Либо берите в штат юриста
Так и пишите, что согласно договора было отгружено столько то товара, получили столько то денег..., можете копии документов, накладных, выписок со счетов приложить.