При оформлении субсидии, если человек прописан, но проживает в другом месте (взрослый сын), нужно ли на него собирать документы?
Доброго времени суток. В соответствии с законодательством при оформлении субсидий по жилищно-коммунальным услугам будут учитываться все зарегистрированные граждане, независимо от их фактического проживания.
Вечер добрый, при оформлении субсидий за услуги ЖКХ, к сожалению учитывается доход всех зарегистрированных лиц, поэтому придется собирать и на него документы.
Обязательно нужно. Без этого у вас даже документы не примут, тем более субсидию не предоставят. Так что требуйте у прописанного документы. Удачи вам.
Доброго времени суток.
Уважаемая Олеся, да, нужно собирать на него документы т.к. он зарегистрирован с вами и является членом вашей семьи.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте! Да, нужны документы на всех зарегистрированных лиц, доход сына будет учитываться при назначении/отказе субсидии.
Здравствуйте, Олеся! При оформлении субсидии необходимо предоставлять документы по всем зарегистрированным в данной квартире. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый вечер! При оформлении субсидии учитывается совокупной доход всех зарегистрированных по этому адресу лиц, поэтому собирать справки нужно на всех. Всего доброго!