Возможно ли временно прописать гостя с рвп в своем жилье?
Доброе время суток. Да, Вы являетесь собственником запад, А потому именно вы решаете кого и когда приписать на каких условиях. Вы можете прописать по временной регистрации в том числе вашу маму.
Здравствуйте! Можете. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Доброго времени суток.
Уважаемая Рушания, да, вы можете как собственник временно зарегистрировать вашу маму.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый вечер. Если Вы являетесь собственником в таком случае вы можете временно зарегистрировать у себя свою мать. Хорошего приятного вечера.