Вопрос о проверке достоверности справки о доходах при подаче документов на Вид на жительство в УФМС РФ
Интересует вопрос про УФМС в РФ, подаю документы на Вид на жительство, из документов должна прилагаться справка о доходах, но сумма нужная не выходит, так как некоторый период не работал. Где раньше, работал на предприятии, они готовы предоставить справку о доходах с завышенными в ней данными по зп, за нужный период. Вопрос, будет ли УФМС проверять достоверность указанные в справке о доходах, так как срок рассмотрения документов на вид на жительство составляет до 3-х месяцев. И какие документы они проверяют на достоверность? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Виталий
Запросто может проверить, поэтому не стоит давать ложные сведения. Лучше на остаток открыть вклад в банке
Желаю Вам удачи и всех благ!