Фонд капитального ремонта взыскивает пени без предоставления уведомлений и правильных реквизитов - кто несет ответственность?
НО "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Санкт-Петербурга" начал рассылку квитанций на оплату с июня 2015 г. ,а не с октября 2014 г, уведомления на реквизиты не предоставил, т.е оплату производить за выше указанный период не было возможности, но долг повесили сразу и начали взимать пени. Прав ли Фонд, свои ошибки он должен исправлять сам?
Вы правы, обратитесь с претензией в фонд, а также с жалобой в прокуратуру и жилищную инспекцию на действия фонда. Кроме того лучше провести общее собрание на котором поднять данный вопрос и обращение сделать коллективным.