Получено письмо от судебного пристава о нарушении ПДД автотранспортом в 2016 году - что делать?
Нужно ознакомиться с материалами исполнительного производства у приставов, тогда станет известно на основании чего его возбудили, и в зависимости от результатов действовать дальше.
На сайте Федеральной службы судебных приставов по Вашей фамилии посмотрите у какого пристава дело, на основании какого решения суда, приказа судьи или постановления об административно правонарушении с Вас взыскивают деньги и сколько, распечатайте там же этот документ и ознакомьтесь с ним, после чего решайте вопрос об обжаловании, либо об оплате суммы. Зарплаты можно удержать 50% ежемесячно.
Мария. Нужно выяснить для начала, за что вас оштрафовали. Сходите к судебному приставу, кто арестовал ваши счета в банке
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый вечер! На сайте ФССП вы сможете узнать кем и каким участком ФССП возбуждено исполнительное производство. При личном обращении у них вы сможете получить копию постановления о возбуждении исполнительного производства. В дальнейшем уже действовать по обстоятельствам, обжаловать или согласиться. Удачи!
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право посмотреть на сайте Федеральной службы судебных приставов по ФИО по данному обстоятельству найти.