49 Военные сборы – как проводятся, кого призовут, что грозит уклонистам?

Виртуальная юридическая консультация Юридическая Cоциальная Cеть 9111.ru Мои вопросы 8 800 505-91-11 Только для звонков юристам. Сообщения Наталья 8 800 505-91-11 Вопрос юристу. Рейтинг юристов и адвокатов Отзывы о юристах Юридический форум Советы юристов Каталог юристов Ещё Найти Поиск. Отзывов за сутки В сети 19 015 юристов Регистрация юрист 124 адвокат 70 юрист 68 юрист 62 юрист 57 юрист 51 юрист 49 юрист 49 юрист 47 Популярные группы на 9111.ru Делимся опытом Медицина и право. Записки кошачьего клуба. Все: 25 Создать Юрист, Конаково. Осипова Наталья Владимировна +8 (915)749-8941 Отзывов: 3 303 | Ответов: 7 765 Спросить. Обсуждения Создать тему. Найти Поиск по форуму. Популярное за сегодня 22:49 Военные сборы – как проводятся, кого призовут, что грозит уклонистам? Валерия 22:41 Томский пенсионер отправил Медведеву прибавку к пенсии в 60 рублей Елена 20:56 Минфин предложил облагать НДФЛ доход от депозитов Лариса 17:34 «Свидетелей Иеговы» признали экстремистской организацией Дмитрий 17:09 В Находке беременные устроили скандал в роддоме из-за запрета на курение Назаров С. Н. Новое на 9111.ru 22:49 Военные сборы – как проводятся, кого призовут, что грозит уклонистам? Валерия 22:49 64% россиян готовы проголосовать за Путина Василий 22:46 Сатанистка просит запретить крещение детей без согласия родителей. Елена 22:44 «Свидетелей Иеговы» признали экстремистской организацией. Наталия 22:44 Путин подписал указ о проведении военных сборов для граждан в запасе Игорь Валтэрович 22:41 В Госдуме одобряют продление курса православия в школах Игорь 22:41 Томский пенсионер отправил Медведеву прибавку к пенсии в 60 рублей Елена 22:38 В ГД предложили продлить выплату детского пособия до трех лет Татьяна 22:37 Минздрав: врачи скорой не обязаны надевать бахилы в домах пациентов Елена 22:36 На Урале полицейские спугнули воров и сами обокрали магазин Рустэм 22:35 Песков: Кремль не подозревает Кадырова во лжи о преследовании геев Команда: КонсультантыТитова Т.А. 22:29 В Находке беременные устроили скандал в роддоме из-за запрета на курение Рустэм 22:21 Как крадут деньги на лечение больных детей? Команда: ПартнерыФёдорова О. А. 22:18 В Екатеринбурге мошенники довели ветерана до самоубийства Павлина 22:16 Дмитрий Медведев отказался принимать 60 рублей от томского пенсионера Валерия 22:08 Запрет на вылет с должников будут снимать за 18 минут Команда: ФениксЕвграфова Е.А. 22:00 Можно ли взыскать долг, если у должника ничего нет? Людмила 21:58 В МЭР прорабатывают вопрос индексации пенсий работающим пенсионерам Александр Алексеевич 21:57 На какие доходы должника не может быть обращено взыскание? Сергей 21:44 В Перми матерей-одиночек лишили пособий из-за «случайных детей» Татьяна 21:39 Россиян ждет рекордный рост тарифов ЖКХ после 1 января 2017 года Вадим 21:30 Минфин предложил облагать НДФЛ доход от депозитов Владимир 21:26 Как будут наказывать за семейные побои по новому закону? Крис 21:25 Свердловские дальнобойщики пообещали Медведеву отправиться колонной на Москву Ольга 21:24 Жительница Оренбурга прописала в своей квартире 133 нелегала Сергей 21:17 4 случая, когда удалось обжаловать незаконные действия полиции Михаил Иванович 21:13 Куда жаловаться на судебного пристава? Асия Закировна 21:05 ГД одобрила постепенный перевод бюджетников на карты «Мир» Damirdjan 21:04 В ПФР заявили о серьезном повышении пенсий в ближайшие 2 года Виктория 20:59 Угроза и ее не выполнение Иродюк А. Я. 20:55 Правительство хочет ликвидировать кладбища, продавать старые могилы и запретить хоронить в родственные Иродюк А. Я. 20:50 В ГД внесен законопроект о бесплатной раздаче земли Дмитрий 20:47 Как изменилась очередность наследования по новому закону? Людмила Р 20:40 Россиянам разрешат не платить за ЖКХ при одном условии Галина 20:40 В Оренбурге многодетная мать украла овчарку и накормила ей семью Антон леонидович 20:35 Путин высказался о повышении пенсионного возраста Валерий 20:33 Россияне считают бедными сограждан с зарплатой ниже 15,5 тысяч рублей Юрий 20:32 Как увеличить размер алиментов на детей? Мария 20:31 Употребление алкоголя: где можно, а где нельзя распивать? Василий Иванович 20:28 Медведев о расследовании ФБК: «лживые продукты политических проходимцев» Андрей Геннадьевич 20:20 Пензенских врачей научат «способствовать духовному исцелению больных» Петр Абакумов 20:06 «Свидетели Иеговы» обжалуют запрет на работу в России Светлана 19:59 Минздрав предложил запретить курение вейпов в общественных местах Galina 19:27 Курс доллара опустился до минимума с лета 2015 года Виктор 19:10 Милонов хочет запретить летать в самолетах пассажирам «с перегаром» Пикельный Андрей Маркусович 18:45 «Пакет» Милонова. Что нельзя будет публиковать в соцсетях по новому закону? Алия Дмитриевна 18:43 Сколько стоит принять наследство? Сергей 18:39 Минздрав предлагает указывать на бутылках предельную дневную норму алкоголя Комягин М. А. 18:22 В Совфеде предложили компенсировать гражданам поездки на российские курорты Сергей 18:17 Взносы на капремонт в вопросах и ответах Александр 17:55 Арест авто Резник В.А. 17:44 Суд отклонил иск «Свидетелей Иеговы» к Минюсту Ольга васильевна 17:35 Как назначить исполнителя завещания (душеприказчика)? Дмитрий 17:26 Суд отклонил иск «Свидетелей Иеговы» к Минюсту Народное информационное агентство новостей (НИАН) 17:15 В Екатеринбурге мошенники довели ветерана до самоубийства Народное информационное агентство новостей (НИАН). Наталья. Сменить фото. Готовые ответы. Стена. Новости. Сообщения. Настройка. Баланс (0 ₽). Пополнить баланс. История операций. Партнёрская программа. Правила оказания услуг. Профиль. Моя анкета 0 Мои вопросы. Задать вопрос 0 Мои юристы 0 Мои друзья. Мои группы. Мои подарки. Мои фотоальбомы. Мои подписки. Публикации. Мой форум. Мой блог. Мои новости. Мои пресс-релизы. Мои истории. Избранное. Публикации. Вопросы. Фотографии. ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru 10 920 562 консультаций по темам: Яндекс. Директ Обмен, возврат купленных товаров спб. защита-прав-потребителей. Онлайн. Бесплатная горячая линия по защите прав потребителей. Онлайн консультации. Горячая линияОставить жалобуОнлайн консультацияЗаписаться на прием. Адрес и телефонСанкт-Петербург Адвокат в Петербурге stukolov.com Помощь адвоката. Опыт 10 лет. Успешная практика. Работаем 24/7. Заходите! Адрес и телефонСанкт-Петербург. Наталья, г. Тверь. Наталья (на сайте) 24.04.2017 23:06 Россия, г. Тверь | Вопросов: 0 Отказ в плановой операции. Плановая операция, обнаружен ВИЧ и поэтому заставляют ждать анализ на иммунитет, который длится долго, другие анализы за это пропадают. Сама с области и поэтому не ложки на плановую, заставляют проходить все самой и ждать. Имеют ли право отказать в госпитализации ссылаясь на этот анализ и заставлять проходить самой, ездить за много км.
Лучший ответ

Здравствуйте. Сочувствую. Но Вам надо обращаться в фонд медстрахования. Мы - юристы, а не медики.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо за дельный совет!