Какую администрацию следует обратиться с просьбой о переносе контейнеров во дворе, где планируется строительство мини-отеля?
У нас вопрос следующего характера. Хотим обратиться в администрацию, только не знаем в какую именно, с просьбой рассмотреть переноса контейнеров во дворе. Они стоят ближе, чем 20 м от здания, в котором будет мини-отель, но здание - нежилой фонд, с другой стороны может оно подпадает под категорию мест отдыха населения?
Лучший ответ
Обращайтесь в Вашу местную префектуру и узнайте какая организация занимается обслуживанием контейнеров, после чего туда и обращайтесь.