Продавец не заплатил налог при получении гаража по договору дарения - могут ли возникнуть проблемы с регистрацией по договору купли-продажи?
Продавцом гараж был получен по договору дарения (не родственником), могут ли возникнуть у меня проблемы при регистрации данного гаража по договору купли-продажи, если продавец не заплатил налог.
Лучший ответ
Добрый вечер! Налоговые правоотношения и регистрационные никакой связи не имеют. Ответственность лежит только на продавце.
Спасибо за помощь!
Добрый ночи. У Вас проблем точно не возникнет, а вот у продавца могут, если он должен был уплачивать налог со сделки купли продажи.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! Если он не заплатит налоги, то проблемы по этому поводу будут у него а не у вас!
Спасибо, Вы мне очень помогли!