Судья отказывает в удовлетворении иска по незаконному изъятию имущества - как действовать?
Обратитесь с жалобой к председателю суда и готовьте апелляционую жалобу на решение суда, если есть основания для отмены. Можете в квалификационную комиссию обратится с жалобой на судью.
Писали заявления чтоб выдали решение но она не выдает! Ждет наверно чтоб вошло в законную силу и мы не могли обжаловать! Что делать в этой ситуации!получать решение суда и обжаловать его.
Обратитесь к председателю суда. Подавайте в канцелярию письменные заявление в 2 экз. о выдаче решения и требуйте, чтобы на Вашем экз. ставили отметку, что решение не передано, подпись и штамп.
Вам необходимо обратится с частной жалобой в Ставропольский краевой суд или же к председателю суда. Так же вы можете подать апелляционную жалобу предварительную и в ней указать что мотивировочное решение судьей еще не изготовлено и вы позже сделаете более уточненную жалобу. Данные жалобы часто практикуются. Удачи!