Оператор мобильной связи отменяет оплату после 3 месяцев, несмотря на подтверждение платежа от банка. Почему ответственность ложится на клиента и почему банк не вмешивается?

3 января оплатил мобильную связь, а через 3 месяца оператор минусует эту оплату, объясняя, что перевод был а денег небыло. Хотя у меня есть подтверждение из банка, что опирайся одобрена и деньги списаны. Посредник банк почему я должен искать эти деньги?!
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Возможно банк тут вовсе не причем. Может он услугу надлежащим образом выполнил. Здесь нужно разбираться. Пишите претензию оператору связи. Как такое может вообще быть спустя три месяца? Запрашивайте у него выписку по вашему лицевому счету в письменном виде. В выписке должно быть отражено поступали ли средства или нет.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.