Компенсация отпуска при вынужденном прогуле
Учитывается ли время вынужденного прогула при расчёте выплаты компенсации неиспользованного отпуска?
Доброго Времени суток!
ДА, конечно, время вынужденного прогула должно быть ТАКЖЕ компенсировано
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Согласно действующему законодательству это так же учитывается при компенсации не используемого отпуска при увольнении.
Согласно
Добрый день, Дмитрий! Вам должны пересчитать компенсацию за неиспользованный отпуск после оплаты вынужденного прогула. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!