Компенсация отпуска при вынужденном прогуле
Доброго Времени суток!
ДА, конечно, время вынужденного прогула должно быть ТАКЖЕ компенсировано
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Согласно действующему законодательству это так же учитывается при компенсации не используемого отпуска при увольнении.
Согласно статье 121 ТК РФ в стаж, дающий право на отпуск включается время вынужденного прогула при незаконном увольнении или отстранении от работы и последующем восстановлении на прежней работе, а потому при расчете компенсации при увольнении учитывается.
Добрый день, Дмитрий! Вам должны пересчитать компенсацию за неиспользованный отпуск после оплаты вынужденного прогула. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!