Незаконное увольнение - суд признал выигрыш и назначил выплаты за время прогула, но вопрос о расчете на календарные дни остается открытым

Добрый вечер. Было незаконное увольнение. Обратилась в суд. выиграла. Суд насчитал денежную выплату за время вынужденного прогула. Вопрос: может ли и на основании чего суд назначить выплаты за время вынужденного прогула в расчете на календарные дни, а не рабочие? Спасибо.

Лучший ответ

• Здравствуйте, суд считает среднюю заработную плату по статье 139 ткрф и в календарных днях.

Желаю Вам удачи и всех благ!