Как установить правильное имя в документах - опыт поиска решения.
Собес дал правильную рекомендацию. Если нужна будет помощь в подготовке документов в суд, обращайтесь.
Не видя документов - невозможно дать корректный ответ. Обращайтесь на очную консультацию к адвокату (юристу). Только так можно решить Ваш вопрос.
Установление факта принадлежности правоустанавливающего документа - достаточно серьёзный процесс и самостоятельно туда идти опасно, во избежании проигрыша дела.
Всего доброго.
Анна, Вам необходимо обратиться в суд с заявлением, об установлении факта, имеющего юридическое значение, а именно подтверждать то обстоятельство, что в спорных документах имела место ошибка в написании имени, и что выданы они на имя одного и того же человека. Также необходимо указать причины, в связи с которыми Вы устанавливаете данный факт.
Вы должны обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение. По поводу составления заявления советую обратиться к адвокату очно по месту жительства.