Как разделить долю в квартире и получить юридическую помощь при насилии в семье?
Если квартира находится в долевой собственности и Вы с мамой являетесь собственниками долей, возможно продать принадлежащие Вам доли. Брат имеет преимущественное право покупки продаваемых долей, поэтому предложить выкупить доли Вы должны сначало брату, а затем уже третьим лицам.
Для получения более подробного ответа на вопрос советую обратиться на консультацию к адвокату очно.
Добрый вечер Дмитрий! Вы можете продать свою долю только обязаны сначала предложить другим сособственникам. Что касается других вопросов то они решаются при очной консультации с юристом. Если возникнут вопросы либо потребуется помощь обращайтесь.