Если кредитная карта заблокирована, правомерно ли снятие процентов банком по её обслуживанию?
Лучший ответ
Напишите им заявление, требуйте письменных объяснений, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день
смотрите условия выпуска карты - в целом обычно да законно-карта же числится
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! На данный вопрос можно ответить тогда, когда будет понятна кем именно заблокирована карта и на основании какого документа.