Ипотека для граждан Украины в Твери - возможности и контактный телефон банка
Я хотела б знать в Твери есть ли банк который может принять документы на ипотеку у гр. Украины чтоб приобрести жилье. Также он женат на гр России 89108373641
Лучший ответ
На данном сайте Вам не ответят на данный вопрос. Вам необходимо обращаться непосредственно в банки г.Тверь. С уважением.
День добрый, у нас нет такой информации, обращайтесь в банки, они только решают вопросы предоставления кредитов, удачи Вам.