Вычет 18 кв.м в случае выписки прописанных до июня - что нужно знать

Скажите, нам в июне дают квартиры на каждого 18 кв.м, документы уже подписаны. Если один из прописанных выпишется в мае, то эти 18 кв.м вычтут из площади?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вас заставят доплатить за эти 18 кв.м. так что лучше не выписываться.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.

Спасибо за помощь!

Вероника. Не исключено, что могут 18 кв. м. вычесть. Лучше месяц подождать и не сниматься с регистрации. Это не так много в принципе

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо, теперь все ясно.

А если в мае-июне суд признает утратившим право на жилое помещение?

Доброго времени суток!

В таком случае придется доплачивать за лишние 18 квадратных метров

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

А можно ли выписатся и в бумажном виде подтвердить что свои метры при получении квартиры отдаю ребенку. И при получении не прописыватся в квартиру к ребенку.

Здравствуйте. К сожалению, нельзя.

Вы вообще не указали - на каком основании дают квартиру? Та, что была раньше - в собственности или в соцнайме? Какие "документы уже подписаны"?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.