Как решить проблему с муниципальной квартирой и задолженностью по ЖКХ в С-Пб при совместном проживании двух семей с алкогольной зависимостью и конфликтной обстановкой?
Можно ли как-нибудь решить проблему с квартирой муниципальной С-Пб,с долгом по ЖКХ. живём в две семьи, я с ребёнком (13 лет) и мужем, и сестра с дочкой (16 лет) и сожителем, сестра безработная, запойная с сожителем, спокойно жить не дают, вечно пьяные, вечно друзья, крики, драки, мат,бутылки, вонь, грязь. Долги сестре платить нечем, я за неё тоже платить не могу, приватизировать не можем так как долг, а то бы приватизировали и продали, мы ей тоже мешаем жить, как она говорит пить мешаем и шуметь. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Как быть-вызывать полицию по кджому случаю драки, встать на очередь на получение жилья как нуждающимися, выселить сестру за невозможностью совместного проживания, разделить лицевые счета.
Можете определить порядок оплаты за жилое помещение, в этом случае каждый из Вас будет платить отдельно друг от друга и Вы не будете отвечать по долгам сестры.