Но документы то на телефон находятся у меня. Как и чек. я ей его не отдал, только телефон и зарядник.
Лучший ответ
Это ничего не меняет. Если обратитесь в полицию, то девушка пригласит тех свидетелей, и тогда уже привлекут вас за лжесвидетельство. Поговорите с девушкой, может хоть часть денег вернет за телефон.
Спасибо за грамотный ответ!
Попробуйте через суд вернуть, укажите в иске что дали попользоваться с возвратом, "дарили" на время пока будете вместе - что б перезваниваться (например) схитрите просто.