Возможен ли возврат денег за телефон без полной комплектации?
Телефон вернули из сервисного цента с актом. Сказали можете вернуть деньги, но необходима полная комплектация. Зарядник, наушники, коробка. Сам телефон в наличии, а остальное утрачено. Можно ли вернуть деньги при наличии только телефона, гарантийного талона и акта о невозможности его ремонта. Стоимость телефона 2300 рублей.
Здравствуйте, Олеся Васильевна.
Да, вы можете вернуть деньги за телефон.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Закон говорит о том, что можно вернуть только товар, про полную комплектацию в нем ничего не сказано, следовательно, вы имеете право на возврат денег за телефон!