Как защититься от незаслуженных алиментов после развода - мои права и возможности
Здравствуйте! Если бывшая жена напишет заявление об отсутствии задолженности по алиментам за этот период, то пристав сделает перерасчет.
Здравствуйте! Если предоставите расписки о получении алиментов, то только так можно доказать, что алименты платили. В этом случае судебный пристав сделает перерасчет.
Здравствуйте Игорь. Только при условии что Ваша бывшая супруга напишет заявление об отсутствии задолженности или Вы представите квитанции об оплате именно алиментов. Тогда да а так увы...
С уважением, Сергей Фесенко..
Здравствуйте! Жена имеет право подать на взыскание с Вас алиментов не зависимо от того=вместе Вы живете или нет, в разводе или в браке. Удачи и добра!
Добрый день! Вам необходимо обсудить этот вопрос со своей бывшей женой, если Вы все это время содержали семью, то она может написать заявление об отсутствии задолженности. Всего доброго!