Может ли ревизор затребовать акт предыдущей проверки, проведенной другим проверяющим органом?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Ревизор может требовать ВСЕ документы необходимые ему для проверки, в том числе и предыдущий акт
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Наконец-то все понятно, благодарю!
Нет, не может затребовать. Эта проверка сторонней организацией его не касается. А вот предудущую проверку этого же органа может требовать. И контролировать исполнение предписаний по предудущей проверке.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте! В данном случае нет не имеет право по данному обстоятельству ревизор затребовать акт предыдущей проверки. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Благодарю за грамотную консультацию!