Администрация отказывается выделить новую квартиру на покупку за материнский капитал - ситуация с сиротой, проживающей в аварийной муниципальной квартире, которая была выделена как детдомовская.
Здрасте, скажите пожалуйста, я сирота, живу в муниципальной квартире, она в аварийном состоянии, должны дать новое жильё, но я покупаю квартиру за маткапитал и оформляются на детей, имеет ли право администрация право не дать мне квартиру, напомню, что давали мне её как детдомовской.
Доброго Времени суток!
ЕСЛИ ВЫ не будете собственником ЖИЛЬЯ - ТОЛЬКО дети - ВАМ ОБЯЗАНЫ квартиру предоставить
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Лучше сначала получить новое жилье и приватизировать его. Потом уже покупать другую квартиру на материнский капитал. При покупке на материнский нужно оформлять на всех.