Необоснованное увольнение - какие доказательства помогут защититься в суде?
Здравствуйте, вы должны представить доказательства которые подтверждают ваши уточненная исковое заявление, то есть ваши исковые требования. Если вы не можете представить доказательства, подавайте ходатайство суде, в порядке статьи 57-й гражданского процессуального кодекса, просите суд Истребовать нужные вам документы. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Вам надо было писать заявление об увольнении по собственному желанию, теперь оспорить увольнение будет трудно. Однако взыскать заработную плату за фактически отработанное время вполне реально. Если Вы не писали заявление о приостановлении работы в соответствии со ст. 142 ТК РФ и об увольнении по собственному желанию, то можете взыскать только заработную плату. Надо было раньше задавать вопрос юристам.
Удачи Вам!