Аварком требует предоплату за ущерб, но страховая готова возместить большую сумму - что мне делать?
Здравствуйте! Вперед не надо соглашаться, пусть назовет сумму, которую сможет пропихнуть в страховой, и ждет, когда будет выплата, иначе могут обмануть и деньги свои потеряете и страховку не известно какую заплатят. Вопрос с выплатой обычно утверждает директор, он просто может не подписать документы на выплату, если размер покажется завышенным и всё.
Здравствуйте! Если у вас нет уверенности в том, что вам заплатят именно такую сумму, то обращайтесь в страховую самостоятельно.
Добрый день
не знаю - или верить или не верить - это ваше управленческое решение
С уважением к Вам Филатов Евгений Павлович.