Полуразрешенное наследство - когда и как обратиться к нотариусу?
Не нужно, так как изменения о приравнивании второй очереди наследников к первой вступили в силу с 01.01.2017 г.
Внимание!
Длина ответа должна составлять не менее 120 знаков.
При вставке в текст ответа цитаты из текста закона, необходимо оформлять этот фрагмент тегом цитаты (выделить текст и нажать кнопку с буквой "Ц" под формой).
Запрещается полное или частичное копирование текста вопроса в ответ.
Добрый день, уважаемая, Валентина
Какое изменение вы имеет ввиду в налогах? Поясните, какой налог? И при чем тут банк
Удачи Вам и вашим близким!