Я снимал квартиру, никакого договора с хозяином квартиры я не составлял (только устно).
Такую ситуацию. Я снимал квартиру, никакого договора с хозяином квартиры я не составлял (только устно). Когда я с неё съезжал я забрал пару вещей, принадлежавших хозяину (холодильник и ТВ-тумбу). Хозяин написал на меня заявление в милицию. На меня завели уголовное дело по ст.158 п.2. Вещи у меня изъяла милиция и вернула владельцу. Что мне грозит в данной ситуации. Явку с повинной я уже написал.
Попробуйте примириться с потерпевшим (хозяином). Если достигните примирения - уголовное дело в отношении Вас может быть прекращено.