Мои родители хотят везти мою дочь на машине из отпуска, без моего присутствия, ребенку 9 лет. Нужна ли доверенность на ребенка?
Добрый вечер. Если вы будете путешествовать на территории Российской Федерации в таком случае доверенность не нужна. Хорошего приятного вечера.
Татьяна. Лучше доверенность сделать, мало ли что произойдет. А так, вы доверяете родителям своего ребенка
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток!
Для перемещения по России доверенность на ребенка не нужна.
Удачи вам и всего самого наилучшего!
Добрый вечер. Если по территории России, то доверенность не нужна. Можете, конечно, оформить для успокоения. Если заграницу, то надо будет не только доверенность, но и разрешение от обоих родителей.
Здравствуйте! Нотариальное согласие от родителей на сопровождение ребенка бабушкой и дедушкой по РФ желательно, но не обязательно.