Скажите, пожалуйста: когда человек хочет получить второе высшее образование, какой срок обучения при этом? Спасибо.
Доброго времени суток!
Если второй ВУЗ предлагает второе высшее образование, то обычно общеобразовательные предметы для обучения повторно не предлагаются, поэтому раза в два обучение короче, а если во втором ВУЗе зачтут отметки общих специальных предметов, то учиться будет легче.
Удачи вам!
Здравствуйте! Все зависит от выбранной специальности и ее соотношению с первым образованием (наличие общих дисциплин). Всего доброго!