Где в Санкт-Петербурге составить исковое заявление на бюджетных условиях для сбежавшего арендатора?
Бюджетно - это к студентам либо к самоучкам-"правозащитникам". Вот только качество в данном случае, как уже верно отмечено выше, не гарантировано. Средняя цена составления искового заявления у адвокатов по Санкт-Петербургу - от 5 тыс. рублей и выше.
Добрый вечер! У всех юристов свои расценки. И мы не можем их знать. Не всегда бюджетно значит - качественно. Не попадите на мошенников.
Доброго времени суток. Возможно составление вам искового заявления в суд. Стоимость обсуждаема. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте. А какая разница - в СПб или на сайте?
Исковое заявление вполне можно заказать дистанционно. Обратитесь к любому адвокату/юристу в личные сообщения.
Можете здесь ориентироваться именно на территориальность по СПб.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.