Агенство не соответствует предложению - опыт поиска квартиры за 8 тысяч оказался разочарованием
Ну думаю что вы подписали договор с мошенниками и в судебном порядке будет сложно что либо взыскать вам желательно очно обращаться к юристу.
Остается обратиться в суд с иском о расторжении договора и возврате уплаченной по договору суммы. Иначе вообще нет шансов вернуть деньги.
Здравствуйте. Вам нужно обращаться сразу в суд с иском на риэлторское агентство на основании закона о защите прав потребителей и требовать возврата денег а также компенсации морального вреда.
Доброе утро. Напишите заявление в полицию по факту мошенничества чтобы провели проверку по заявлению. Хорошего приятного дня вам.