Как выписать жильца с муниципальной квартиры без него?
Оформите у нотариуса заявление в паспортный стол о снятии Вас с регистрационного учета по данному жилому помещению и направьте в миграционную службу (паспортный стол) ценным письмом с описью с уведомлением о вручении. Либо при регистрации по новому месту жительства Вы будете сняты с регистрации по прежнему адресу автоматом (решением мигр. Службы).
Здравствуйте. Можно обратиться в УК с заявлением о перерасчете. Доказательства отсутствия - сведения с иного места жительства, подтверждение оплаты там.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Можно ли сделать перерасчет камунальных платежей и какие доказательства нужны в том что я не проживал в квартире, но оплачивал.
А если жил за границей, в Таиланде.
Здравствуйте. Какой либо документ о пересечении границы. Или командировочное удостоверение, направление на работу, виза, что-то же должно быть?