Краснодар, 26.04.2017, 01:01

Как выписать жильца с муниципальной квартиры без него?

Вопрос №12450743 из г. Краснодар
опубликован 26.04.2017, 01:01
Я немогу приехать, но согласен чтобы выписали меня. Не живу по адресу 5 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформите у нотариуса заявление в паспортный стол о снятии Вас с регистрационного учета по данному жилому помещению и направьте в миграционную службу (паспортный стол) ценным письмом с описью с уведомлением о вручении. Либо при регистрации по новому месту жительства Вы будете сняты с регистрации по прежнему адресу автоматом (решением мигр. Службы).

26.04.2017, 01:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Можно обратиться в УК с заявлением о перерасчете. Доказательства отсутствия - сведения с иного места жительства, подтверждение оплаты там.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

26.04.2017, 01:31

Можно ли сделать перерасчет камунальных платежей и какие доказательства нужны в том что я не проживал в квартире, но оплачивал.

26.04.2017, 01:21

А если жил за границей, в Таиланде.

26.04.2017, 02:09

Здравствуйте. Какой либо документ о пересечении границы. Или командировочное удостоверение, направление на работу, виза, что-то же должно быть?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

26.04.2017, 02:11