Как получить справку о пенсии из Пенсионного фонда, если я нахожусь за границей и не могу приехать лично?
Отправила. Запрос по электронной почте в Пенсионный фонд о справке, что пенсию. Не получаю и не оформляла, живу заграницей приехать по состоянию здоровья не.могу, Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Нужна доверенность, чтобы за вас все необходимые действия совершали.
На сайте Пенсионного фонда написано можно получить.справку.по электронной почте в течении 5 дней,уже около месяца нет никакого ответа.Уехала из Грузинской ССР.в 1991 году был Советский Союз.Родственников и знакомых нет.Оформлять пенсию мне не надо ни паспорта,ни трудовой книжки нет.,стаж на момент отъезда был 7 лет.Нужна справка,что пенсию я в России не получаю.Почему пенсионный.фонд не даёт.ответ.Причем тут доверенное лицо?Ваш ответ очень странный.