Саратов, 26.04.2017, 01:10

Какие доказательства нужно представить в суд при подаче иска о признании ребёнка членом семьи военнослужащего?

Вопрос №12450766 из г. Саратов
опубликован 26.04.2017, 01:10
Какие доказательства нужно представить в суд при подаче иска о признании ребёнка членом семьи военнослужащего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Марина

Свидетельство о рождении, справка с места жительства, иные документы подтверждающие что данный ребёнок проживает в семье военнослужащего, возможно какие то соглашения, справки из школы и т д

Удачи вам и всего хорошего

26.04.2017, 01:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Обязательно ли присутствие ребёнка (12 лет) на заседании?

26.04.2017, 18:35

Здравствуйте! Нет, не обязательно ребенку участвовать в судебном заседании. Если только суд вызовет, но ребенок не является самостоятельным участником процесса.

26.04.2017, 18:39

Уважаемая Марина

У Вас не тот иск по которому должно учитываться пение ребёнка согласно семейному кодексу с 10 лет. его присутствие не нужно

Удачи вам и всего хорошего

26.04.2017, 23:18