По какой причине меня СБ не пропускает ни в какую организацию. Судимости у меня нет.
В каждой организации служба безопасности своя, причины могут быть разные. Требуйте письменный отказ в трудоустройстве, затем обращайтесь в суд или с жалобой в инспекцию труда. Всего доброго.
Не обязательно это чисто требования СБ, работодатель просто может не брать работника а занимается этим СБ, возможно получили какую то негативную информацию по прошлым местам работы.
Здравствуйте.
А юристы данного портала откуда могут знать причину отказа в трудоустройстве.
Обратитесь письменно к работодалю, пусть ответят о причине.
Мы не знаем причину и повод для отказа. Возможно у вас нет судимости но есть факт привлечения к уголовной ответственности. Возможно у вас нет соответствующего образования или о вас плохие отзывы с прежних мест работы.
Как правило, крупные работодатели одной сферы обмениваются информацией о характеристике работников, по крайней мере, на ведущих должностях. Возможно, действительно, негативные отзывы о Вас бывших работодателей не позволяют устроиться на новую работу.
Дмитрий, причины могут быть самыми различными, не обязательно судимость. Возможно Вас ранее пытались привлечь к ответственности, но дело было прекращено по нереабилитирующим основаниям. Возможно Вас плохая кредитная история, либо действующие и архивные исполнительные производства у судебных приставов, может быть Вы оставляете непристойные записи в соцсетях. Да что угодно. Всё зависит от позиции Работодателя.
Уважаемый гр. Дмитрий! Скорее всего Вам необходимо затребовать разъяснение согласно которому Вас не берут на данную работу! Далее если в ответе на заявление будет усматриваться дискриминационный характер действий работодателя необходимо обратиться С исковым заявлением в Суд при этом написать жалобу на недобросовестность работодателя при не приёме на вакантную должность в Трудовую инспекцию. Данные действия будут достаточно эффективны! Надеюсь, что наша помощь Вам хоть как-то поможет!