Почему мой сын испытывает проблемы с трудоустройством в ФСБ - вина коммунального долга?
Сын не может устроиться в сеть магазинов...
сказали что не пропускает ФСБ по какой причине не понятно.
Когда в сеть магазинов устраиваются на работу. То ФСБ никого проверять не будет, это его СБ не пропускает, т.е. служба безопасности этих магазинов. У них этот вопрос выясняйте.
ФСБ здесь не причем.
Статья 16 Трудового кодекса Российской Федерации. Основания возникновения трудовых отношений Трудовые отношения возникают между работником и работодателем на основании трудового договора, заключаемого ими в соответствии с настоящим Кодексом. В случаях и порядке, которые установлены трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, или уставом (положением) организации, трудовые отношения возникают на основании трудового договора в результате: назначения на должность или утверждения в должности; судебного решения о заключении трудового договора; признания отношений, связанных с использованием личного труда и возникших на основании гражданско-правового договора, трудовыми отношениями. Трудовые отношения между работником и работодателем возникают также на основании фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя в случае, когда трудовой договор не был надлежащим образом оформлен Фактическое допущение работника к работе без ведома или поручения работодателя либо его уполномоченного на это представителя запрещается.
Не понятно Вам, не понятно и мне. Федеральная Служба Безопасности занимается обеспечением безопасности России от внешних и внутренних угроз, если Ваш сын не террорист, то Вам просто врут и дело совсем в другом аспекте, например болезнь сына или его некомпитентность в той сфере, куда он хочет устроиться.
Удачи Вам.
Очень не понятный вопрос. В ФСБ берут на работу? Так так не всех берут изначально. На другую работу не пускают? Так что это за работа, где нужно согласование фсб.
ФСБ здесь не причем.
Удачи Вам.