Как делиться квартира взятая в ипотеку при разводе, есть дети 1 общий.
Квартира, взятая в ипотеку в браке, является совместно нажитым имуществом и будет делиться 50/50, если у вас не долевая собственность или вы не достигли соглашения о разделе имущества. Наличие ребенка в данном случае значения не имеет.
Делиться квартира взятая в ипотеку при разводе, есть дети 1 общий с учетом интересов ребенка мжду супругами в равных долях.
Здравствуйте, Алексей!
Квартира при разводе делится поровну между супругами. Дети при разделе общенажитого имущества не участвуют.
В равных долях между супругами и имущество и долги, ребенок в разделе совместно нажитого в браке его родителями участия не принимает.