Необходимые документы для регистрации земли и гаража - условия и возможность регистрации в другом городе.
Здравствуйте! В данном случае вам в первую очередь необходимо получить выписку из реестра в Росреестре по данному обстоятельству
Здравствуйте! Документы для продажи недвижимости (ст. ст. 16 - 18 Закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ; п. 29 Методических рекомендаций, утв. Приказом Минюста России от 01.07.2002 N 184):
1. договор купли-продажи на основании которого было приобретено имущество;
2. свидетельство о праве собственности;
3. нотариальное согласие супруга сособственника на продажу, если имущество было приобретено в браке!
Добрый день. Получите выписку из реестра в Росреестре или МФЦ и уясните - собственник он или нет. После этого можете составлять договор купли-продажи.
Добрый день.
Для регистрации права собственности необходимо иметь договор купли-продажи в 3-х экземплярах, оплаченную государственную пошлину в размере 2 000 руб. на имя покупателя + ксерокопия чека.