Разница в метраже жилой площади в паспорте и квитанции - стоит обратиться в УК?
В паспорте на занимаемую жилую площадь общий метраж квартиры составляет 63,7 м 2.без указания лоджии.
В квитанции за жилищно-коммунальные услуги -содержание и ремонт-взнос на капремонт-отопление указан метраж 64,9 кв.м
Квартира приватизирована. Надо обращаться в УК?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! УК начисляет услугу содержание и ремонт в соответствии с правоустанавливающими документами на жилое помещение. Посмотрите свое свидетельство о государственной регистрации права собственности, какая площадь указана там. Если площадь не верная, то Вам нужно менять свидетельство. Удачи!
Спасибо за помощь!