Как сверить платежи за техобслуживание и решить проблему с возрастающей задолженностью в ТСЖ?
У вас нет РКЦ?... тогда Телеграммой с уведомлением на юр. адрес ТСЖ подайте заявление об ознакомлении со всеми финансовыми документами, решениями собраний, приказами Председателя и решениями Правления за три года... Вы на это имеете право... Сделайте копию телеграммы, получите уведомление, просите сообщить конкретное время для ознакомления с фотграфированием документов... Если не ответят обратитесь в прокуратуру, ОБЭП, налоговую, полицию с просьбой провести внеочередную проверку... Лучше это сделать коллективно... Если ответят, то приходите в назначенное время и сидите трое суток-знакомьтесь.
Здравствуйте, Виктор.
Обратитесь в жилищную инспекцию.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Обратитесь с жалобой в госжилинспекцию на неправомерные действия работников ТСЖ, для проверки и принятия мер... Удачи...