Как решить проблему старых задолженностей в квитанции за услуги ЖКХ?
Письменно обратитесь с заявлением к новому поставщику-с просьбой передать вам какие то акты приема-передачи в момент заключения договора.м.б. были составлены списки должников, показания приборов учета где-то сохранились? Обращаться надо только письменно.Пишите-для обращения в суд.прошу вас уточнить и далее-что конкретно. Тогда они между собой разбираться начнут.
Почему вы не можете подтвердить факт оплаты? Были же произведены или наличные платежи или с карточки. Ищите доказательства.
Как вы не можете доказать-так и они не смогут.Либо ответят вам письменно.