Какой максимальный срок работы в компании должен быть, чтобы не отрабатывать 2 недели при увольнении?
Никаких привилегий в это смысле нет. Условие о предупреждении работодателя о своем желании расторгнуть трудовой договор не менее чем за две недели является требованием закона, а не прихотью работодателя. Но по договоренности с ним вы можете расторгнуть договор и до истечения этого срока. Ст. 80 ТК РФ,
Нет такого срока. 2 недели для всех (ст. 81 Трудового кодекса РФ). Сократить срок можно по договоренности с работодателем.
Здравствуйте, Ольга.
Не предусмотрен такой срок. Заявление на увольнение пишется за две недели до желаемого ухода.
В любой момент можно уволиться - по соглашению с работодателем.
Доброго времени суток!
Отработка вообще трудовым кодексом не предусмотрена. Вы просто должны предупредить работодателя за 14 календарных дней до увольнения (ст. 80 ТК РФ). Если Вы находитесь на испытательном сроке, до предупредить должны за 3 дня
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!