Проблемы с картой Тинькоф - Банк ИЛ отозвал задолженность, а затем повторно подал с большей суммой
Если исполнительное производство уже возбуждено, то либо просите суд об отсрочке платежа, либо узнавайте на основании чего оно возбуждено и пробуйте обжаловать данный документ
Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 203]
1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.
3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.
Подавайте в суд аргументированное и обоснованное заявление о рассрочке в соответсвии со статье 203 гражданско процессуального кодекса России
Узнавайте на основании чего выдан исполнительный лист после чего обращайтесь в суд и отменяйте решение суда. Скорее всего это судебный приказ.
Доброе времени суток. Нужно поднимать старые квитанции, И подтверждает факт оплаты части суммы по исполнительному листу.