Возможно ли платному адвокату помочь уменьшить срок за наркотики в деле мужа?
Мужа поймали с довольно большой дозой наркотиков, следователь сказала светит срок до 10 лет, возможно ли,что платный адвокат сможет помочь уменьшить срок?, Спасибо.
По крайней мере адвокат по соглашению скорее использует все правовые возможности для защиты Вашего супруга. Если супруг обвиняется по ч.2 ст. 228 УК, то есть в хранении без цели сбыта, то при наличии смягчающих вину обстоятельств есть шанс и на условное наказание.
--- Здравствуйте, не факт что и платный адвокат вам поможет, всё зависит от количества наркотиков и от цели приобретения. Удачи Вам и всего хорошего.