Нашей фирме предстоит налоговая проверка.
Нашей фирме предстоит налоговая проверка. Знакомые сказали мне, что если руководитель-женщина, находящаяся в состоянии беременности, имеет право, предоставив справку, отсрочить проверку на время своей беременности или ухода в декрет. Правда ли это?
Лучший ответ
1. Очень сомнительный аргумент, т.к. проверяют не руководителя, а ВСЮ организацию. Поэтому даже отсутствие руководителя на рабочем месте не может быть основанием для перенесения срока проверки.
2. О том, как подготовиться к проверке и что надо знать - читайте на моем сайте.